[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shystrik  
Форум » Общий раздел » Советы по игре » Мануал по атакам.. Ситуационный подход. (Все что я знаю я напишу вам тут ))))
Мануал по атакам.. Ситуационный подход.
r2rДата: Среда, 30.09.2009, 08:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
ЧАСТЬ 1
Пойдем от простых ситуаций к сложным.
Ситуация первая.
Вы нашли цель на ПЛАНЕТЕ и полетели в атаку. Вы видите фалангой атакуемую планету.
Вариантов потерять ваш флот 3.
Вариант 1
Неправильная симуляция в спидсиме. Или недосмотр Фалангой (опасно!!!).
Решение
Пересимулируйте. Убедитесь что шпионаж достал до обороны.
http://websim.speedsim.net/
и не забудьте посмотреть фалангой за 3-5 минут до атаки. Удерживаемый флот кстати может уже прибыть, обратите внимание на флоты показываемые фалангой. Уже удерживаемый флот будет показан одной строкой после вашей атаки. еще не долетевший двумя строками (по идее до вашего прилета и после него. Обратите внимание что если удерживаемый флот улетает с удержания раньше вашей атаки, это не значит что вас им не убьют. Альянсовое хранилище позволяет продлить время удержания. И сделать это можно даже за пару сек до отлета.

Вариант 2
Предполагаемая Жертва заранее подняла флот в оставить и отозвала так, чтобы возврат произошел аккурат к вашей атаке (если сами будете пользоваться данной технологией не забудьте что прилететь надо за 6 сек ДО атаки, т.к. "оставить" и "отзыв из оставить" довольно долго обрабатывается сервером. 6 сек - оптимально.)

Решение
Притормозить флот на 10 и более секунд и просканировать шпиками на предмет прилета флота (время шпионажа болжно быть равно времени первоначальной атаки + 3 секунды СТРОГО, т.к. иначе жертва может успеть переподнять флот)

Вариант 3
Ловля вашего возврата.

Решение
Использовать Атаку с Дифференцированным возвратом флотов если атака с луны, иметь запас перерабов. Иметь в ближайшей или своей системе соала\друга способного на деф.


Есть 2 правила которые на 100% приводят к успеху
1) Никогда не говори всё до конца
 
Форум » Общий раздел » Советы по игре » Мануал по атакам.. Ситуационный подход. (Все что я знаю я напишу вам тут ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz